Elisabeth GUTTENBERG-Sterneck
(Klagenfurt 1903 geb.) "Altes Mühlenhaus" unten rechts signiert: Guttenberg, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 46 cm , gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Elisabeth GUTTENBERG-Sterneck
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 27.08.2009 |